
Новый BMW 5 серии в Ташкенте!
Еще вчера, место презентации новой BMW 5 серии, было стандартным СТО, но буквально за несколько часов все преобразилось в самое «модное» место встречи!


Первыми увидеть абсолютно новую «пятерку» собрались представители бизнеса, творческой индустрии и все, кто неравнодушен к марке.





Все рабочие тумбы и инструменты сервис-центра остались на своих местах и стали частью интерьера и декора площадки. Дополняли атмосферу ключи и домкраты на стенах. Подъемники автомобиля стали опорой барной стойки с эксклюзивными коктейлями. А зона легких закусок от Suzane Group была представлена в виде больших картин, сделанных руками дизайнера Тиграна Эрдмана.


.jpg)

Открыли презентацию представители марки в Германии и Узбекистане.
Шавкат Нурматов, директор Premium Auto:
«BMW – это самые высококачественные двигатели в мире, а на самой машине никогда не будет стыдно подъехать на любые переговоры. По всему миру сейчас проходит презентация нового BMW, вот и мы решили, что не должны отставать».
Виктор Эйзенбраун, представитель BMW Германия:
«BMW 5 серии у нас считается третьей по продажам, что говорит о ее важности для концерна BMW. Данная серия включает в себя функции, которых нет не только у наших конкурентов, но даже нет в других моделях».
Ведущим вечера выступил Равшан Ходжиев.
Специально для презентации DJ Kyamran Silence создал собственный ремикс официального трека BMW 5 серии.
Дэнс-команда из Zlotnikov Dance Centre, одетая в спецодежду механиков, поставили тематическое танцевальное шоу, подготовив гостей к выходу главного героя вечера.


.jpg)
Сергей Злотников, основатель Zlotnikov Dance Center:
«Очень понравилось, что мероприятие проходит не в ресторане, а в сервис центре, что придает аутентичности мероприятию. Мы были вдохновлены самой концепцией презентации, и решили олицетворить процесс создания машины через наш танец».




Под аккомпанемент хэви метал группы Whispered Voices из тумана выехал черный «немец» без водителя, что стало возможным благодаря системе дистанционного управления с водительского пульта.
Новая модель впечатляет своими возможностями. Благодаря использованию алюминия и магния в конструкции, вес автомобиля уменьшился на 100 килограмм. Автомобиль передвигается в четырех модификациях, каждая из которых доступна с задним и полным приводом. Все двигатели принадлежат к новой модульной линейке двигателей BMW EfficientDynamics. Мультимедиа система и информационно-развлекательные функции автомобиля управляются с помощью системы iDrive голосовыми командами, жестами или прикосновениями к кнопкам 10,25-дюймового цветного дисплея.
Мурад Назаров, основатель Murad Buildings:
«Раньше я не обращал внимания на машины BMW, но побывав однажды в автосалоне в Германии, в сердце у меня осталась BMW 7, и сейчас активно занимаемся сбережением средств, для покупки этой машины»

.jpg)

.jpg)
.jpg)
На протяжении всего вечера атлетичный BMW 5 красовался в центре зала, и был доступен для того, чтобы каждый мог оценить новый интерьер автомобиля, посидеть за рулем и заглянуть под капот.
Пахлавон Турдиев, основатель The Black Quail:
«Сам я, как человек творчества и любитель свободы, предпочитаю мотоциклы, а BMW – как вторая мечта, высший уровень, высший пилотаж»
Нилюфар Усманова, певица:
«Мне кажется, что BMW – все-таки машины для мужчин. Чисто визуально – да, они очень красивые, но в плане двигателей, спортивности, думаю, больше подходят мужчинам»
Эксклюзивным информационным партнером и со-организатором мероприятия выступила команда Myday.
Завершилась презентация выступлением певицы Shadisha.
Каждый гость получил эксклюзивный диск с ремиксом официального трека BMW 5 серии от Kyamran Silence.
А в Lifestyle Shop BMW гости могли приобрести брендовые аксессуары, товары для отдыха, работы, путешествий и спорта.
Организаторами мероприятия выступил автосалон Premium Auto. Партнеры мероприятия: Altash Import.
Все фотографии с презентации смотрите здесь.

Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Комментарии 0