alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Фильм "Барби" Окрасил Мир в Розовый

 

 

«После изгнания из Барбиленда за то, что она была недостаточно идеальной куклой, Барби отправляется в мир людей, чтобы найти истинное счастье» – так описывает сюжет картины официальный пресс-релиз. В фильме есть главная Барби, ее сыграла Марго Робби. А отправляется вместе с ней в реальный мир главный Кен – Райан Гослинг.

 

alt

 

По сюжету мы познакомимся с Барби-доктором, Барби-русалкой (Дуа Липа), Барби-физиком, Барби-писателем (Александра Шип) и даже Барби-президентом (Исса Рэй). Среди известных Кенов - Симу Лю (Шан-Чи) и Шути Гатва (Половое воспитание). Также в фильме снялись Уилл Феррелл в образе злого президента компании по производству игрушек, Америка Феррера и Джон Сина (Миротворец). 

 

 

В поддержку картины создан саундтрек с самыми модными исполнительницами. Рэпперши Ники Минаж и Айс Спайс напрмер сделали кавер на знаменитый хит группы Aqua "Barbie World". Дуа Липа выпустила сингл Dance by the Night

 

 

Одним из заглавных треков стала композиция Билли Айлиш What Was I Made For?

 

СМОТРИТЕ ВСЕ КОМПОЗИЦИИ В РУБРИКЕ VIBES НА MYDAYTV

 

Самым вирусным стал трек Charlie XCX “Speed Drive” в видео которого снялись фэшн-блогер Девон Ли Карлсон и певец Сэм Смит

 

 

Также можно послушать треки от Кэрол Джи – Watati и Angel от PinkPantheress. Еще на альбоме есть синглы от Лиззо, Авы Макс, Haim, Tame Impala, Халида.

 

alt

 

Модные дизайнеры вовсю принялись создавать одежду и аксессуары в знаменитом розовом цвете, а звезы блистать в "кукольных" нарядах на светских раутах. Последняя круизная коллекция Versace созданная с Дуа Липой пронизана духом "барбикора"

 

СМОТРИТЕ ЛУЧШИЕ ПОКАЗЫ В РУБРИКЕ TRENDS НА MYDAYTV

 

и даже обычно сдержанная принцесса Кейт (Миддлтон) следует тренду

 

alt

 

Испанский бренд Zara также не остается в стороне и выпускает капсульную коллекцию, вдохновленную кукольными аутфитами. Бренд представит женскую и мужскую одежду, аксессуары, а изюминкой коллаборации станут боксеры, вдохновленные многочисленными Кенами. Основным цветом коллекции, несомненно, станет розовый, а блестящие серебристые и золотые детали станут акцентом. Для продвижения коллекции Zara откроет два поп-ап магазина - в Нью-Йорке и Париже, созданные по образцу “Дома Мечты Барби”.

 

alt

 

Авторитетный журнал об архитектуре и интерьерах посвятил целый выпуск своей популярной программы дому Барби, гидом в котором стала Марго Робби

 

 

Фильм "Барби" вместе с альбомом выйдет 21 июля. Тогда нас и ждет бум "барбимании". 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-06-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии