alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

В Сериале Люпен Появится Шерлок Холмс. Возможно.

 

Netflix запустил рекламную кампанию сериала «Люпен», в которой приняли участие звезды мирового футбола – Дони ван де Бек (Manchester United), Тони Кроос (Real Madrid), Лоренцо Пеллегрини (Roma) и Клеман Лангле (Barcelona). Ключевая фигура на снимках футболистов – Омар Си на задних планах, который исполняет главную роль в популярном сериале.

 

alt

alt

alt

alt

 

 

Вторую часть сериала Netflix решил выпустить на месяц раньше - последние 5 серий уже на сервисе с 11 июня.

Сериал не является прямой экранизацией книг о джентльмене-грабителе Арсене Люпене (которого боготворит Ассан Диоп), но сюжет все же основан на них. Концовка первого сезона основана на романе «Графиня Калиостро» и повестях «Белокурая дама» и «Еврейская лампа»Она начинается с поиска сына Ассана Диопа, которого украл наемник Леонард по приказу Юбера Пеллигрини - главного врага героя.

Создатель сериала Джордж Кей объявил о том, что ищет способы включить в сериал детектива Шерлока. Этому есть основание - в оригинальной серии рассказов об Арсене Люпене автор Морис Леблан уже соединял героев в рассказе «Шерлок Холмс прибывает слишком поздно»

 

alt

 

Сэр Артур Конан Дойль сразу же заявил об авторских правах, но Леблан, продолжил использовать персонажа Дойла с дерзким именем Герлок Шолмс, поменяв буквы.

Более того в 1910 году в Германии уже выходил сериал знаменитого режиссера Виго Ларсена «Шерлок Холмс против Арсена Люпена» из 5 эпизодов. Также существует одноименная компьютерная игра.  

 

 

Кей добавил: «У меня есть идеи как это воплотить. Фан-база Арсена Люпена, созданная сериалом, должна соединиться с фан-базой Шерлока Холмса - это будет действительно мета-уровень».

Исполнит ли роль Шерлока Бенедикт Камбербэтч не сообщается.

 


Первые пять эпизодов французсеого сериала «Люпен» с Омаром Си в главной роли вышли на Netflix 8 января и сразу же побили рекорды по просмотрам.

 

 

За всеми анонсами премьер Netflix следите в нашем материале - Премьеры Netflix 2021

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-02-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии