alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Все о Фильме «Тор: Любовь и Гром»

 

 

После событий фильма «Мстители: Финал», Тор отправляется со Стражами Галактики в космическое путешествие, передав Валькирии бразды правления Новым Асгардом, что нам и показали кадры первого тизера. Но сыну Одина приходится привеcти себя в порядок, объединиться с Валькирией, Коргом и бывшей возлюбленной Джейн Фостер, ставшей Могучим Тором, чтобы одолеть Горра Убийцу Богов, вознамерившегося уничтожить всех богов. 

 

alt

 

Сильно «подкачавшуюся» Джейн как всегда сыграла Натали Портман – ее героине удастся поднять молот Мьёльнир и доказать что она Могучий Тор. Как описано в комиксах Марвел

 

 

К своим ролям вернулись актеры, появлявшиеся в фильмах Киновселенной Марвел: Тесса Томпсон в образе Валькирии, Крис Пратт в роли Звездного Лорда, Дэйв Батиста – Дракса Разрушителя, Вин Дизель – Грут и другие. И конечно же Крис Хемсворт исполнит в восьмой раз образ Тора

 

alt

 

Роль олимпийского бога Зевса исполнил Рассел Кроу

 

alt

 

главного злодея ГорраКристиан Бэйл

 

alt

 

По комиксам, Горр Убийца Богов вырос на неизвестной пустынной планете, где обычным делом были землетрясения, нехватка воды и нападения диких животных. Жители планеты слепо верили в богов, хотя боги никак не помогали им. Горр потерял веру в них, когда его мать, жена и дети умерли. За это он был изгнан из своего племени. Когда Горр узнал, что боги всё же существуют, но не помогают нуждающимся, он поклялся уничтожить всех богов.

 

alt

 

Опубликованный кадр с Валькирией и Джейн/Могучим Тором указал на связь фильма «Тор: Любовь и Гром» с сериалом «Лунный Рыцарь» и фильмами о Черной Пантере. В правом нижнем углу сидит древнеегипетская богиня Бастет – член совета божеств Гелиополитов из комиксов. Она появлялась в образе пантеры в фильме «Черная Пантера». Ее роль исполнила актриса Акосия Сабет. Судя по всем отсылкам, Зевс собирает совет богов греческой, египетской и скандинавской мифологий для борьбы с Горром Убийцей Богов. 

 

alt

 

«Тор: Любовь и Гром» является шестым фильмом в четвертой фазе Киновселенной Марвел и выходит на экраны 8 июля 2022 года

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 16-05-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии