alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Лучшие Новогодние Шоу на YouTube

YouTube-канал музыкального лейбла Gazgolder выпустил сразу два шоу – одно в виде live-концерта, другое как праздничный выпуск популярного проекта: 

alt

Коллаб шоу Музыкалити с Максимом Галкиным с участием звезд "старой гвардии" и Вопрос Ребром с Бастой и звездами диджитал-платформ трансформировались в праздничный спец выпуск «Музыкалити ребром». Смотрите выпуск с Басковым, Королевой, Реввой, Клавой Кокой, SQWOZ BAB, Ramil', где они выбирают лучший трек года.

 

alt

В шоу Gaz Заказ звезды и медийные личности заказывают хиты. Смотрите выпуск с Бастой, T-Fest, MATRANG, ANIKV, Zivert, LUCAVEROS и другими артистами. 

 

 

alt

Самым ярким и нетривиальным стал праздничный выпуск «Вечернего Урганта» - «Ciao 2020». Стилизация под итальянское телевидение 80-х коснулось всего: декораций, костюмов, имиджа участников и даже языка. Весь выпуск ведущие и герои говорят на итальянском. Но самое главное все хиты прошлого года были спеты на нем и даже переделаны под саунд а-ля Сан-Ремо.

 

 

Послушайте как звучат в стиле итало-диско «Краш» Клавы Коки и Niletto, «Комета» Jony, «Дико Тусим» Дани Милохина и Николая Баскова, «Девочка, Танцуй» Artik & Asti, а также треки Дорна, Крида, Доры, Zivert, Cream Soda. Кроме музыкантов в выпуске приняли участие актрисы сериала «Чики», Гарик Харламов, ведущая и видео-блогер Ида Галич, танцор Дмитрий Красилов. Авторы идеи - Иван Ургант и Александр Гудков.

Кстати, шоу выбилось в тренды итальянского сегмента YouTube - сейчас оно занимает 9-е место. 

 

alt

В канун нового года наша команда в сотрудничестве с музыкальным лейблом Noor Music тоже запустила музыкальное шоу #ReFresh. В нем мы отдаем «золотые хиты» узбекской эстрады фрешменам, а результат даем послушать самому автору и людям с улицы. 

 

 

В первом выпуске кавер восходящей звезды Bvccvrd на легендарную «Керак Эмас» оценил сам автор - легенда узбекского рока Даврон Гаипов, а экспертами «с улицы» стали Сабина Мустаева и шоумен Музаффарбек Мирзабеков. Смотрите первый выпуск и узнайте какая версия победила - оригинал или «освежевшая». 

 

Следите за обновлением материала - мы отсматриваем для вас новые шоу на YouTube.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-01-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии