alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Новый альбом электронной музыки от Aka. Just Kama

alt

 

Проект Soul of Sound — результат творческих поисков и большой работы, которую музыкант продолжает уже несколько лет. Подтолкнула на создание альбома встреча с продюсером Surigarro, который предложил записать совместный трек.

 

Начались поиски демоверсий, собрали около 200 композиций, в результате было выбрано 5 лучших — Discussion, Alko Adventures, Duende, Road to the Future, Tell Me Now. К реализации альбома приступили в сентябре, тогда же пригласили вокалистку Диану Бучинцеву, с которой сделали совместный трек Tell Me Now в жанре future-bass.

 

Soul of Sound уже доступен на знаменитых мировых музыкальных интернет-площадках — SoundCloud, Youtube, iTunes, Spotyfy и других.

 

Just Kama · SOUL OF SOUND

 

Aka. Just Kama:

Тема альбома — разнообразность во всех ее проявлениях, это непривычное сочетание звуков, мелодика, звучание… Поэтому мы не стали ограничиваться каким-то одним жанром: наша музыка состоит и атмосферы, гармоничных жанров, грубого дропа и мелодичных нот. Мы хотели представить «душу» звука, которая путешествует по разным жанрам, ищет свой стиль, хотели показать, что музыка говорит намного больше, чем слова. В реализации пластинки и с записью вокала помог dj Joker, в студии которого — Mix Music Academy — я учусь.  

 

 

Aka. Just Kama — обычный парень с большой мечтой, который «хочет всегда оставаться собой». Учится в 9 классе школы №256. С детства любил слушать энергичную музыку, Skrillex, Avicii, рок-исполнителей. Однажды друг познакомил его с виртуальной студией на компьютере. С того времени увлечение музыкой стало расти. Недавно закончил курс диджеинга в Mix Music Academy и в ближайшее время хочет выступать.  

 

У музыканта много планов на будущее: сейчас он работает над новыми треками и ремиксами, создал сообщество электронной музыки в Узбекистане и теперь работает над его расширением.

 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-01-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии