alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Marvel Презентовала Новые Проекты на D23 Expo

 

Первым был представлен новый специальный фильм на Хэллоуин – «Ночной Обротень» с мексиканским актером Гаэль Гарсиа Берналем в главной роли Джейка Рассела, героя комиксов, превращающегося в человека-волка. Премьера - 7 октября на Disney+.

 

 

Показали тизер мини-сериала «Секретное Вторжение», объявленного в прошлом году в рамках пятой фазы Киновселенной Марвел. По сюжету одна из фракций Скруллов, инопланетян-метаморфов, получает контроль над всеми аспектами жизни землян. Отсылку к сюжету показали еще в кадрах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома» – в них Ник Фьюри (начальник агентства Щ.И.Т.) превращается в скрулла Талоса, а агент Мария Хилл – в скрулла Сорен.

 

 

В рамках мероприятия зрителям показали новый трейлер фильма «Черная Пантера: Ваканда Навеки» и младшая сестра Т'Чалы – Шури была представлена новой Черной Пантерой. Подробнее о фильме читайте в нашем материале

 

alt

 

Предстоящий сериал «Железное Сердце» о таланливой девочке Рири Уильямс получил официальный логотип и главного врага – им станет Капюшон/Hood, суперзлодей из комиксов Марвел. Его воплотит актер Энтони Рамос (Годзилла 2). Кстати, Рири впервые появится в фильме «Черная Пантера: Ваканда Навеки». Подробнее – в нашем таймлайне

 

alt

 

Объявлен новый сериал – «Сорвиголова: Рожденный Заново» о слепом адвокате Мэтте Мердоке, который уже получил эпизодические роли в фильме «Человек-Паук: Нет Пути Домой» и в сериале «Женщина-Халк». В 2024-году герой получит собственный сериал на. Disney+. Он также появится в мини-сериале «Эхо» – спин-оффе «Соколинного Глаза». 

 

alt

 

Героиню сериала уже представили в сериале «Соколинный Глаз» в качестве антигероя. В собственном проекте Майя Лопес (ее исполнила Алаква Кокс) столкнется с Кингпином – боссом мафии и названным дядей. 

 

alt

 

Представлен новый фильм «Капиан Америка: Новый Мировой Порядок», с Энтони Маки в роли Сэма Уилсона, ставшего новым Капитаном Америка. Главным врагом объявлен Лидер – злодей из фильма «Невероятный Халк» 1994 года. К его роли заново вернется Тим Блейк Нельсон.

 

alt

 

В рамках мероприятия подтвердили работу над фильмом-ребутом «Фантастическая Четверка» – один из персонажей уже появился в «Докторе Стрэндже: В Мультивселенной Безумия». Фильм откроет в 2024 году шестую фазу Киновселенной Марвел

 

alt

 

Представлена еще одна команда Марвел – «Громовержцы», состоящая из антигероев Марвел: Зимний Солдат (Себастиан Стэн), Черная вдова (Флоренс Пью), Красный страж (Дэвид Харбор), Призрак (Ханна Джон-Кеймен), Таскмастер (Ольга Куриленко), Валентина (Джулия Луи-Дрейфус) и Агент США (Уайатт Рассел). Фильм о них закроет пятую фазу КВМ и выйдет в 2024 году.

Также, в рамках презентации Marvel на D23 было объявлено, что вьетнамский актер Ке Хюи Куан («Всё везде и сразу») сыграет во втором сезоне «Локи», а Джимми Ву (Рэндалл Парк) вновь появится в «Человеке-муравье: Квантомания», а сам фильм будет тесно связан с картиной «Мстители: Династия Канга»

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-09-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии