alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Green City Tennis Tour от Murad Buildings

Открыли мероприятие основатель Murad Buildings Мурад Назаров и председатель Государственного комитета по спорту и физической культуре Рустам Курбанов.

alt
alt
Мурад Назаров, основатель Murad Buildings

«Идея о турнире зародилась буквально за 2 недели до проведения данного мероприятия. В течении этого времени вся команда усердно работала, днем и ночью. И наконец результат превзошел все ожидания! Принять участие в соревнованиях выразили желание около 500 человек, но по турнирной сетке мы смогли зарегистрировать только 265 человек старше 14 лет, независимо от их пола и физической подготовки». 

alt

Участие в организации приняли не только сотрудники компании-застройщика, но и жители Green City и близлежащих домов, что уже стало визитной карточкой всех мероприятий, проводимых Murad Buildings.

alt

Соревнования начались в 9 утра и продолжались до позднего вечера. На всей территории жилого комплекса расположились площадки с теннисными столами, за которыми и проходил отбор победителей.

alt

Попытать счастье в борьбе за главный приз - современную детскую площадку от Murad Buildings мог любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и места жительства. Для этого нужно было лишь пройти регистрацию, и оплатить взнос в размере 20 000 сумов. Все собранные средства были отправлены на благотворительность - лечение детей с заболеваниями крови.

alt

Судили участников представители Федерации настольного тенниса Республики Узбекистан.

alt
Бегулов Зариф, полуфиналист чемпионата:

«Я увидел рекламу в социальной сети и, так как я увлекаюсь настольным теннисом, мне стало интересно принять участие. У меня не было цели победить, я больше хотел хорошо и интересно провести время, узнать новых людей, но все же, мне удалось выйти в полуфинал и занять третье место».

alt

Четыре человека, вышедшие в финал получили в подарок от организаторов мобильные телефоны Samsung Galaxy A5, а победитель стал счастливым обладателем обещанного сертификата на установку современной детской площадки в собственном дворе.

altalt
Мамасадыков Азизбек, победитель чемпионата:

«Я не могу сказать, что часто играю, но настольный теннис - один из моих любимых видов спорта. Я очень рад своей победе, но считаю, что мне просто повезло. Здорово, что в Ташкенте проводят такие яркие интерактивные мероприятия - здесь потрясающая атмосфера. Также радует, что есть такие места - я как будто попал в Европу».

alt

Самых маленьких гостей мероприятия на детской площадке развлекали аниматоры в костюмах супергероев. Вечером был организован праздничный фуршет, который собрал всех, кто пожелал стать гостем спортивного праздника.

alt

Завершился день торжественной церемонией награждения победителей самым главным организатором - Мурадом Назаровым, который поздравил всех участников и пообещал еще много увлекательных мероприятий.

alt

Все фотографии с турнира смотрите в нашем фотоотчете.

 

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 16-05-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии