alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

КУБОК ГЕРОЕВ ОТ CHEKHOV SPORT CLUB

Участникам соревнований нужно было выполнить на время семь непростых заданий. Они состязались в подтягивании, берпи, отжимании от пола, запрыгивании на тумбу, прыжках со скакалкой, рывках гантели, скручиваниях на пресс. Оценивала их спортивный потенциал команда профессиональных судей-тренеров сети Chekhov Sport Club.

alt

alt

alt

Константин Цирценс, главный судья соревнований 

Такие соревнования мы стараемся организовывать каждый год для поднятия командного духа посетителей нашей сети. Наш персонал методологически грамотен и всегда вовлечен в процесс тренировок. 

Мы всегда душой переживаем за участников, желаем удачи каждому из них, однако остаемся беспристрастными и строгими, как и полагается жюри. Спортивные клубы Chekhov культивируют атмосферу привязанности.                        

 

alt

Мероприятие началось с регистрации и жеребьевки. 14 девушек и 17 мужчин соревновались за призовые места каждый в своей категории.  На протяжении соревнований, судья непросто следили за качественным выполнением заданий, но и старались активно подбадривать всех участников. В состав команды организаторов вошли тренеры сети: идеолог кубка и главный судья – Константин Цирценс, судьи Шерзод Саттаров, Алишер Ильхамов, Марк Кучеров, Артем Ахунджанов, Владимир Зыбкин, Сергей Фатьян.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Поддерживали участников и болельщики – друзья и посетители клуба.

alt

alt

По итогам соревнования среди мужчин первым стал Азизхон Арифходжаев, показав лучшее время – 3,21 минута, за ним следуют Евгений Цой, уступив всего одну секунду Азизхону и Санжар Таджиев, который занял третье почетное место. Лучшими среди девушек стали Тамила Борзова, которая выполнила все задания за рекордные 3,24 минуты, Диана Ахмедова (2 место) и Валерия Рашидова (3 место).  

alt

alt

alt

alt

Тамила Борзова, 1-е место соревнования

Два года назад я участвовала в таких же соревнованиях,  но заняла 2 место, поэтому сегодня у меня особенная радость. Турнир мне понравился, все было честно, судьи — объективны.  Получила массу позитивных эмоций. Помимо фитнеса увлекаюсь бегом, не пропускаю групповые тренировки, работаю индивидуально. 


Торжественное награждения победителей состоялось там же по окончанию соревнований и призеры получили почетные кубки и абонементы на посещение клуба.

alt
 

alt

Азизхон Арифходжаев, 1-е место соревнования

Турнир был интересным и собрал много участников, мы поддерживали друг друга,  хотя были соперниками. Считаю, что секрет успеха в спорте очень прост — упорство и труд. Не откладывайте тренировки на «потом», которое не наступит никогда.

alt 

alt

Владимир Зыбкин, тренер сети Chekhov Sport

Физическая и психологическая подготовка в соревнованиях очень важны. Нужно сохранять психологический баланс, это залог успеха и победы. Человек должен быть выносливым, хорошо работать со своим весом, это играет большую роль в состязаниях. Также важно быть собранным и сконцентрированным.

Всем спортсменам рекомендую сбалансированные умеренные тренировки, нужно эмоционально выкладываться в зале, чтобы «очистить» голову от негатива, настроиться и насытить мозг кислородом. Не забывайте о правильном питании.

alt

alt

alt

alt

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии