alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Apple Выпустила Новый iPad Pro. Это Ноутбук

Первое нововведение - система камер с широкоугольной в 12 МП для фото и видео 4K, и сверхширокоугольной 10 МП с двукратным зумом для съёмки панорам. Третий «глаз» на задней панели - сканер LiDAR для быстрых расчетов пространства для приложений с дополненной реальностью. 

alt

Новая клавиатура Magic Keyboard для iPad Pro с подсветкой клавиш и трекпадом теперь держит iPad на весу для лучшего обзора и заряжает планшет. Фишка трекпада - способность менять курсор в зависимости от задач в приложениях. 

alt

Новый iPad выпускаются в двух размерах - 11 и 12.9 дюйма с Liquid Retina, с поддержкой LTE и без. Цена первой модели стартует от $799, старшей - с $999. Доступны конфигурации с памятью 128, 256, 512 ГБ и 1 ТБ.

Новый iPad будет доступен с 25 марта, новая клавиатура Magic Keyboard в мае

Также Apple обновила линейку легкого ноутбука Macbok Air в котором минимальная емкость памяти увеличена до 265 ГБ и установлена новая клавиатура Magic Keyboard с системой «ножницы». Цена на устройство начинается от $999, что дешевле предыдущей модели. 

alt

Очередную конференцию для разработчиков WWDC 2020, на которой Apple представляет новые версии операционных систем и сервисы, компания проведет в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

 

Напомним, на ежегодной презентации новых продуктов сезона Осень 2019 Apple представила 3 модели iPhone 11 и другие новинки.
alt

 

Помимо этого, Apple создала собственную музыкальную премию и объявила победителей в пяти номинациях. Победителей премии смотрите здесь.

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 19-03-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии