alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Be Active 

Среди участников забега были как любители спорта, так и «бегуны» со стажем. Разминка началась с зажигательной «Зумбы». Первыми на дорожку вышли юные абоненты Ucell. Второй забег прошел между девушками, а затем выступила и мужская половина марафонцев. А после борьбы на дистанции, мужчины приняли участие в брутальных конкурсах по армреслингу и отжиманиям, самые маленькие спортсмены с удовольствием участвовали в «веселых стартах».

alt

Галина Ященко, участница забега:

«Я из сообщества Tashkent runners. Бег – это мое хобби. Мне 68 лет, и я не устаю повторять, что спорт - залог крепкого здоровья. Мы безумно рады, что нам представилась возможность показать на что мы способны, плюс ознакомились с новым тарифным планом. Как говорится, приятное с полезным совместили».

Олим Махматов, представитель Ucell:

«Мероприятие, которое мы сегодня организовали, направлено на популяризацию тарифной линейки «Active». Данный тарифный план рассчитан на тех пользователей, которые активны во всем: в жизни, в спорте и конечно же, в социальной сфере. Именно поэтому мы решили организовать марафон, чтобы вот так, символично, представить людям наш новый продукт».

alt

Юлия Андрюшаева, представитель Ucell:

«Идея о создании подобного мероприятия у нас родилась спонтанно. Мы решили, что в этом году мы нацелены на аутентичное общение с потребителями и будем делать упор на организацию общественных мероприятий».

О преимуществах нового тарифа:
Оплатив в месяц 40 000, 60 000 или 90 000 сумов, абонент получает минуты внутри сети и по Узбекистану, СМС по Узбекистану, МБ интернета и трафик для Telegram, МБ для TAS-IX и ночного интернета. В общей сумме выходит большое количество МБ, которого хватит на целый месяц активного пользования. 

Чтобы перейти на тариф, нужно набрать *120#. Услуга перехода абсолютно бесплатна.
Подробную информацию о тарифной линейке можно узнать на сайте Ucell по ссылке.

 

Как прошел кинопоказ от Ucell в Экопарке в честь презентации новой услуги Ucell Kino смотрите тут.

alt

На правах рекламы
                           

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-09-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии