alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Бой века состоялся!

Конор Макгрегор вышел в зал под ирландскую композицию The foggy dew. Российский боец вышел под песню Сабины Саидовой «Мой Дагестан».

alt

alt

alt

В первом раунде Нурмагомедов полностью взял контроль над соперником и сумел провести тейкдаун. Ирландец просидел почти весь первый раунд.

alt

Во втором раунде Макгрегор сумел избежать болевой прием Хабиба и не позволил ему сделать нужный для этого захват.

alt

В третьем раунде Хабиб снова попытался перевести Макгрегора в партер, но ирландец держался на ногах. Конор нанес удары по затылку россиянину, нарушив правила. 

В четвертом раунде Конор сдался. Нурмагомедов удивил многих своей уверенной позицией в стойке и после небольшого размена ударами перевел борьбу на настил. Удушающим приемом Дагестанский Орел одержал победу и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе.

alt

На арене произошла драка – Хабиб выскочил за пределы октагона в сторону команды Макгрегора и началась массовая потасовка. А Макгрегор в это время затеял драку в октагоне. Не смотря на нарушение регламента россиянином, досрочная победа была присуждена Хабибу Нурмагомедову. Но бойцу пришлось покинуть зал не дождавшись официального вручения пояса. 

Хабиб Нурмагомедов остался чемпионом UFC в легком весе. 

alt

 

Хабиб Нурмагомедов

Действующий чемпион UFC в легком весе – восьмое место в списке лучших бойцов. Титул чемпиона получил после боя с американцем Элом Яквинтом и удержал титул в бое с Макгрегором. Всего провел 27 поединков в смешанных единоборствах и во всех одержал победу. 
В борьбе Хабиб использует тейкдауны (переводит бой на землю), присущие американской школе, и когда он это делает – у соперников не остается возможности подняться. 

предыдущие бои:

alt

Конор Макгрегор

Ирландец был чемпионом UFC в легком весе с 2016 по 2018 год. В рейтинге лучших бойцов организации он занимает второе место. Провел 25 поединков, в которых одержал 21 победу. В прошлом году Макгрегор попробовал свои силы в профессиональном боксе, но в чемпионском бою проиграл титулованному американцу Флойду Мейвезеру, продержавшись до десятого раунда.
Сильные стороны Конора – нокаутирующая сила, а также точность ударов.

предыдущие бои:

alt
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-10-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии