alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Фотопроект «Многогранность»

Просторы пшеничных полей, космические глубины, черно-белая сдержаннось - и другие грани женской души решились показать известные фотографы Ташкента.

alt

 Ринат Каримов

«Каждый раз, день, мы открываем и видим новую грань женщины. Признаюсь, ждал, переживал. Думал, что Дильбар не согласится с тем, какой видели ее мы (я работаю в команде). Все получилось именно так, как мы запланировали. Заранее знали, какие аксессуары, что оденем, укладку, макияж мы задолго обсудили (но не с Дильбар). Проработали один образ, обыгрывали с look(ами), чтобы получить один портрет».  

alt

Азиза Кариева

 

alt

Нана Хан

«Дильбар ассоциируется с образом музы. И поэтому хотелось запечатлеть ее нереальной и легкой, как эфирное создание. Мне хотелось передать ее красоту, ум, прекрасную душу. Съемки проходили в ангаре по изготовлению гипсовых скульптур». 

 

Жука 

 

alt

Саидазим Фазылов 

«Дильбар очень многосторонний и многогранный человек, существующий и пробивающийся в современном медиапространстве своими собственными силами и стараниями. Визуально она хрупкая и нежная, душа у нее широкая и богатая. Поэтому в моем представлении ее образ это абстракция различных характеров и настроений. Хрупкая, но, при этом, сильная, загадочная, знающая ответы на все вопросы».

 

Лилия Миркаримова 

 

alt

Тоха Андреев 

«Мне кажется, люди сами по себе довольно интересные, особенно творческие... так что, я никакого образа создавать не пытался, просто попросил одеть удобную обувь. Я фотографировал на мобильник, а главные плюсы такой фотографии то, что аппарат у тебя всегда под рукой, и чаще всего люди не реагируют на телефон так, как на камеру, и им проще оставаться собой перед объективом».

 

Эрнест Куртвелиев 

 

alt

Эвелина Усманова

«Идея моего образа - это легкость мысли и нежность женской натуры. Голубой цвет - цвет ясного неба, которое у всех символизирует спокойствие, мир, легкость. Дильбар очень тонкая и нежная, что я и хотела показать в фотографии. Начальной идеи как таковой не было, все пошло по ходу работы. Дильбар после нескольких мгновений окунулась в процесс, доверив полностью свою красоту в мои руки. Я довольна результатом». 

 

Девять фотографов, девять разных взглядов, одна модель – все это вылилось в один проект «Многогранность».

Организаторами проекта «Многогранность» выступило агенство ACA (Alpha Communication Agency). 

alt

А преподаватели ведущей школы по фотографии Monochrome поделились 5-тью лучшими ресурсами, на которых можно обучиться навыкам фотографии совершенно бесплатно.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-02-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии