alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Jimmy Choo пригласил узбекского дизайнера в Малайзию

Jimmy Choo  - малайзийский дизайнер обуви, главный спонсор мероприятия лично пригласил Камолу Рустамову в Малайзию. Показ пройдет 26 ноября в отеле Mandarin Оriental. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от myday.uz (@mydayuz)

Камола Рустамова, известна как Azucar Moreno, представит новую коллекцию MUÑECA, что в переводе с испанского означает «Кукла».

alt

alt

В коллекцию вошло 25 образов, где в каждом будет использовано от одного до четырех изделий: платья, комбинезоны, брюки, жакеты, чапаны, шелковые блузки с широкими рукавами, манишки, юбки и многое другое.

alt

alt

alt Камола Рустамова, дизайнер:
«Основной идеей коллекции является создание своеобразного образа девушек и молодых женщин. Сама концепция коллекции заключает в себя использование экологичных тканей, не оказывающие вредного влияния на природу и окружающую среду. Помимо этого, я бы хотела отдельно выразить огромную благодарность Узбекскому Посольству в Малайзии за содействии в данном мероприятии.

В данный момент, кроме создания новой коллекции, параллельно я работаю над проектом, который будет представлен в августе 2020 году в Испании в городе Онтеньенте. Через традиционные костюмы будут представлены культура, традиции и история нашей страны.»


В рамках мероприятия, помимо гала-показа, также пройдут программы с мастер-классами, переговорами и официальной фотосессией с профессором Jimmy Choo.

Камола Рустамова - многократная победительница фестивалей моды в Узбекистане. В 2006 году стала обладательницей номинации «Самый молодой дизайнер Андалусии», а в 2012 году стала самым лучшим молодым дизайнером Мадрида. Участвовала на международных показах моды в Барселоне, Мадриде, Севилье, Берлине, на острове Флорипа и других.

 

Беседу с Azucar Moreno и о том, как дизайнер представила свою коллекцию El regreso в Мадриде, читайте на нашем сайте.

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-11-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии