alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Just Kama Выпустил Новый Альбом

Soulmates является первым большим, а так же значимым проектом в музыкальной карьере Камрона, который доступен на всех мировых площадках, а трек "Blame" был в оффициальных плейлистах VK, BOOM, YANDEX и SPOTIFY.

 

 

Just Kama — 16-летний музыкант, учится в 256-школе и создает музыку, отображающую его внутреннее состояние: эмоции, настроение и драйв. Альбом Soulmates - стремление создать что-то по истине значимое в музыкальной культуре.

 

alt

 

На данный момент целеустремленный парень сотрудничает с мировым лейблом Universal Music Group, который стал главным толчком в музыкальной карьере Камрона.

 

"Я начал заниматься музыкой, так как всегда хотел делать именно то, что мне самому нравится, сделать ту музыку которую я бы сам часами слушал. Universal Music Group дали мне шанс и я их не подвёл, и я благодарен им за это" . 

 

alt

 

В планах Камрона - выступать на концертах перед огромной аудиторией, на фестивалях. Вдохновленный киновселенной Марвел, музыкант также планирует продемонстрировать свои навыки в саундтрэках для фильмов в области фантастики.

 

"Мне всегда очень интересно было увидеть то, как создавались звуки роботов, магических эффектов и других". 

 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии