alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Крис Нот на Обложке Vogue Greece


О смерти Мистера Бига

"Я очень доволен тем, как все сложилось, как выглядел сериал изначально и каким он стал. Все кончается, и моему персонажу пора уходить, если только не снять отдельный специальный эпизод из семейной жизни в браке Кэрри и Мистера Бига или вернуться в роли привидения".

 

alt

 

О знакомстве с Сарой Джессикой Паркер

"Мы познакомились на съемках сериала, до этого мы никогда не видели друг-друга, потому как у нас разные направления. Я не являюсь актером музыкального театра в отличие от нее, но нас объединила любовь к песням Суини Тодда. И когда я стал напевать - она тут же присоединилась. И это было началом, как говорят в Касабланке, красивой дружбы. Мы подолгу проводим время, когда я даже не вижу ее - у нас обоих есть дети и мы заняты, у нее три или четыре бизнеса и карьера в кино, а я занимаюсь разными делами и живу в Лос-Анджелесе - но всякий раз я верю, мы когда-нибудь вернемся к тому месту, на котором остановились. Я действительно люблю каждую минуту, когда снимаюсь с ней, потому что она делает это очень легко и непринужденно". 

 

alt

 

Об отказе от смерти в сериале

"Когда мы обсуждали это - я отказывался даже от мысли вернуться в сериал и практически сразу умереть - это было слишком просто. В итоге мы с Майклом Кингом сошлись во мнении и назвали это моментом Бонни и Клайда, то есть моментом, когда Бонни и Клайд вот-вот будут выпотрошены пулямиМы знали, что нам это необходимо, что я просто не должен умирать в одиночестве в ванной. Должен был быть тот последний момент и никаких слов, никаких банальных диалогов".

 

alt

 

О посленей съемке в сериале

"Для наших героев с Сарой Джессикой Паркер было очень важно найти способ провести этот последний момент вместе, а не то, чтобы она вошла и нашла меня мертвым. Для меня было важно вернуться к этому. А остальное - просто наша с ней химия. Мы очень хорошо друг-друга знаем".

 

alt

 

О симпатии к Мистеру Бигу

"Что привлекло меня к нему, так это последняя строчка, когда ему говорят: «Вы когда-нибудь были влюблены?» И он отвечает: «Абсо-черт-лютно!»Я подумал, что это было интересно. Но я очень подозрительно относился к персонажу поначалу, если честно. Он был таким горожанином, космополитом, привередливым, деловым, отстраненным, объективным - всем, чем я не являюсь. И я, честно говоря, подумал, что это было слишком ... в самом начале, это сыграло на всех этих качествах. Но произошло то, что сделало меня счастливым, а также сделало меня более заинтересованным: то, что вскоре ему добавили по-настоящему прекрасное чувство юмора, чувство иронии и сухости". 

 

alt

 

ногие люди описывают Мистера Бига именно так: отстраненный, не желающий брать на себя обязательства. Но он был намного выше всего этого. Это поддерживало меня, наряду с тем, что я был частью того, что я считаю действительно необычным и своевременным отражением людей и одиноких людей, живших в Нью-Йорке в начале 2000-х и конце 90-х". 

 

alt

 

О схожести с героем

"Я думаю, что в нем есть качества, которыми я восхищаюсь, и которые мне хотелось бы перенять в жизнь. В нем больше уравновешенности, чем я восхищаюсь, и некоторые люди смотрят на это, как на своего рода дефицит".

 

 

Читайте также интервью с Сарой Джессикой Паркер здесь

 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-12-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии