alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

ЛЮБИТЬ В ТАШКЕНТЕ

Иван является финалистом международного конкурса свадебной фотографии MyWed Award 2015 и 2016 года. Работает со звездами российской эстрады. Клип группы IOWA на песню «Падай», а также фотосессия свадьбы солистки и гитариста этой группы, фотосессия Дианы Арбениной для известного российского журнала - самые яркие из примеров доверия к мастерству Трояновского.

alt

Особый стиль и подход к съемке принесли Ивану популярность в российской и зарубежной фотокультуре. Главными принципами работы инди-фотографа, как называет себя Трояновский, - это свобода от шаблонов, реалистичность сюжета и динамика.


Мастер-класс «Четыре ноги, одно сердце» будет посвящен взрослой фотографии, детской, семейной и свадебной фотографии. Программа включает в себя теоретический блок и практическую работу в помещении и на улице. Иван Трояновский поделится с участниками секретами своих съемок, их технической частью и особенностями обработки.

 «Любить в Москве», «Любить в Стокгольме», «Любить в Нью-Йорке» - так называет свои альбомы Трояновский, где собирает фотографии людей из разных городов мира, где проводит мастер-классы. Теперь в его коллекции появится новый альбом – «Любить в Ташкенте».

Получить подробную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться можно по телефону: +99890 1318338 или на страничке в Facebook, телеграм

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 07-09-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии