alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Mercedes Представил Новый C-Class

alt

 

Седан стал на 6,5 см длиннее, на 1 см шире, но и на почти 1 см ниже предшественника. В салоне появилось дополнительно 2 сантиметра спереди и 1,5 сзади, а в коленях задних пассажиров — 3,5 см. Универсал тоже стал больше и получил багажник на 30 литров больше.

 

alt

 

Дизайн «пятого» C-Class стал более спортивным. Кабина сдвинута к кормовой части, а на капоте появились штампованные ребра. 

 

alt

 

alt

 

Новая модель оснащена пока только четырех-цилиндрованными двигателями от 170–258 л.с. и дизельными 200–265 л.с.  Двигатели оснащены целой системой очистки выхлопных газов для уменьшения вредных выбросов. 

Новинка - двухлитровый бензиновый двигатель M 254 с EQ Boost, который накапливает энергию торможения и отключается при накате.

 

alt

 

Позже появятся модели с гибридными двигателями, заряжающиеся от розетки с запасом хода от батареи до 100 км. 

 

alt

От нового S-Класса младшему «собрату» (в качестве опции) достались фары Digital Light с 1,3 миллиона микрозеркал и разрешением 2,6 миллиона пикселей. Они могут менять форму и яркость светового луча, проецировать предупреждающие символы, вспомогательную разметку, а также «высвечивать» пешеходов в темноте.

 

alt

 

Салон — это S-Class в миниатюре. Приборная панель предлагается в двух размерах - 10,25 или 12,3 дюйма, центральный дисплей — 9,5 или 11,9, в зависимости от комплектации. Также как и в S-класс есть несколько вариантов освещения салона. 

 

alt

 

Бортовой компьютер понимает голосовые команды, подключается к «умному дому», управляет стриминговыми сервисами, а также совмещает видео фронтальной камеры и вспомогательную информацию с карт навигации. 

 

alt

 

Седан и универсал Mercedes-Benz C-Class пятого поколения будут доступны к предзаказу 30 марта, а поставки начнутся летом. Цена новой модели начинается с $43,000.

 

 

В сентябре прошлого года Mercedes выпустил флагманский седан S-Class - читайте наш фотообзор о нем по ссылке

 

alt

 

А в ноябре его люксовую версию Maybach - о нем читайте тут.

 

alt

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-02-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии