alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Моника Беллуччи и Дева Кассель на Обложке Vogue Italia

На снимках Моника остается как бы в стороне, символично уступая место своей дочери, приобнимая ее за талию. Таким образом она дает понять, что настало время Девы нести красоту в массы и передает эстафету ей. Это была первая профессиональная фотосессия Моники Беллуччи и Девы Кассель.

alt


«В последний раз, когда у нас была совместная фотосессия с тобой – я была у тебя в животе. Теперь, когда я возрождаюсь как личность заново, я хочу чтобы эта фотосессия повторилась снова», - такими словами Дева поделилась с матерью перед фотосессией.


alt


Тем не менее, одиночные снимки Девы происходили без участия Моники.

С фразой «Теперь это твое время, люблю» Моника покидает съемочную площадку, когда объектив направляется на дочь.

alt


«Я не хочу смущать ее, к тому же я очень хорошо знаю, как она позирует» - признается Моника итальянскому глянцу.
На снимках прослеживается мудрость и внутреннее умиротворение Моники и юное и невинное очарование Девы. Кадры будто сплетают воедино два красивых поколения и проводят параллель между матерью и дочерью.


alt



Номер также посвящен возрасту Девы, который ассоциируется с искренними эмоциями, яркими ощущениями, путешествиями и невинной красотой, которые свойственны 16-ти летнему подростку.

«Она такая: всегда свободная и налегке, сама летает на самолетах с 13 лет и говорит на пяти языках. Вы видите, как она выглядит? Она ничего не боится», - Моника Беллуччи.

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии