alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новинки Apple презентации 2020

Apple Watch series 6

Шестое поколение часов вдобавок к существующим фишкам получила самую необходимую функцию в период эпидемии коронавируса - датчик уровня кислорода в крови. Теперь вам не нужен пульсоксиметр.

alt

Также новые датчики помогут следить за приступами астмы у больных и в реальном времени измерять высоту над уровнем моря. 

alt

 

Традиционно с новыми моделями часов представлены новые циферблаты различных конфигураций. И разработчики теперь могут модифицировать их. Экран новых часов на 50% ярче, а процессор производительнее на 20%.

alt

Цена Watch Series 6 начинается от $399, в продаже с 18 сентября. 

Еще Apple выпустили бюджетную модель Apple Watch SE с ценой от $279 со всеми необходимыми функциями для получения уведомлений, занятий спортом, и контроля здоровья. 

alt

 

Новое приложение Fitness+ это персональный тренер, который включает в себя видео-тренировки по йоге, вело, танцам, силовым тренировкам, гребле и другим видам.

alt

 

Все результаты тренировок сохраняются в приложении Здоровье, а помогает тренировкам встроенный музыкальный плеер. Цена сервиса $9.99 в месяц или $79.9 в год. 

 

 

Еще новинка - Apple One - единая подписка на сервисы «яблочной» компании включает: Music+ TV+ Arcade+ News+ iCloud от 15$ в месяц. 

alt

 

Новый iPad 8 на 40% мощнее предшественника и с графикой в 2 раза быстрее также представлен на презентации. Экран 10,2 дюйма, поддержка Apple Pencil. Цена от $329.

alt

 

После обновления рядовой версии Apple представила совершенно новый iPad Air в новом дизайне от версий pro и 5 расцветках

alt

 

В нем процессор 14 Bionic разгоняющий планшет на 40% быстрее предшественника. Дисплей занимает практически всю лицевую часть, а вместо FaceID в него вернули TouchID - он спрятан теперь в торцевой кнопке выключения. 

 

Планшет оснащен теперь разъемом Type-C, 12-мп камерой на задней панели, улучшенными стерео-динамиками.  Цена устройства начинается с $599 и будет доступен в октябре. 

iOS14 и watchOS, о которых мы рассказывали ранее, будут доступны для обновлений уже завтра. 

Главную новинку iPhone 12 компания показать не смогла - помешала эпидемия коронавируса, сорвавшая поставки комплектующих. Apple представит новую модель телефона на октябрьском специальном мероприятии. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-09-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии