alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Основатель узбекского бренда Begim получила награду в Индии

Узбекистан на симпозиуме представил парфюмерный бренд Begim, а его основатель Гульчехра Бегим Махмудова удостоилась награды за вклад в развитие парфюмерной отрасли. На сегодняшний день в Узбекистане работают восемь магазинов Parfum Gallery, где эксклюзивно представлены люкс-бренды: Chanel, Gucci, Boss, Dolce & Gabbana, Paco Rabanne, Lanvin, Carolina Herrera, Sisley, Ferragamo, Sospiro и другие.
 

Гульчехра Бегим Махмудова - основательница сети магазинов Parfum Gallery, основатель бренда «Begim» и автор трилогии «Флакон хрустального кальяна».

Симпозиум прошел в формате выставки национальных производителей и брендов, а также дискуссионного форума, где участники обсудили развитие сотрудничества между странами и продвижение туристического, культурного и экспортного потенциала Узбекистана. 

alt

Риту Бери, сооснователь The Luxury League, посол по туризму и культуры Узбекистана в Индии:
«В сентябре я посетила Кокандский международный фестиваль ремесленничества и была впечатлена культурой и наследием страны, а также примерами современного прикладного искусства. Мы были рады пригласить Узбекистан в качестве страны-партнера и представить все разнообразие, богатство и связь между культурами Индии и Узбекистана на симпозиуме».

alt

alt

На выставке также были представлены узбекистанские бренды Anor Couture, Dilnoz, Dilrabo Design, Ассоциации Хунарманд и издательский дом Dinara&Co. За два дня мероприятия узбекскую экспозицию посетили тысячи гостей. 

alt

Стоит отметить, что одна из крупнейших индийских кинокомпаний «Marwan Studio», основатель международного Кино&ТВ Клуба и международная Палата Медиа Индустрии заинтересованы в создании многосерийного художественного фильма об исторических женских личностях Востока. Посольство Республики Узбекистан в Индии оказывает постоянную поддержку в налаживании культурных связей двух стран.

alt

 

На правах рекламы

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 31-10-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии