alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Магазин Домашнего Текстиля Bella Maison

Открытие прошло в торговом центре Samarkand Darvoza под аккомпанемент живой музыки группы SAHAR и яркие авторские танцы в исполнении группы Ироды Исмаиловой - TAVOIS RAQSI. 

 

alt

alt

alt

 

На мероприятие и перерезание красной ленты приехал исполнительный директор Bella Maison - Мухаммад Тан, менеджер по развитию международного бизнеса - Мельтем Пулат и руководитель проекта Bella Maison в Узбекистане - Мухаммадиер Шакиров.

 

alt

 

alt

Мухаммад Тан, исполнительный директор Bella Maison​:
Благодарю за яркий прекрасный вечер! Я очень рад, что сегодня наша сеть расширилась и открылась именно тут, в Узбекистане. Хочу поблагодарить также Мухаммадиера за такой проект и всех, кто был причастен к открытию.

 

alt

 

alt

Мельтем Пулат, менеджер по развитию международного бизнеса:

Мы давно знакомы с Мухаммадиером и я очень благодарна за такой замечательный вечер. Каждое дело, за которое он берется - имеет успех. Нам в радость иметь дело с профессиональными людьми, и надеемся, что этот проект внесет разнообразие в жизнь каждого, кто посетит магазин.

 

alt

 

После приветственной речи гостям было предложено пройти в магазин, который уже претендует на звание одного из самых уютных и светлых мест торгового центра.

 

alt

alt

 

В уютном магазине широкий ассортимент трикотажа, постельного белья, декора, посуды ручной работы и ароматизаторов для дома по доступным ценам. В будущем планируется расширить сеть и направить ее на регионы.
 

alt

alt

alt

alt

 

alt

Нигора Азизходжаева, основательница CookBook Workshop:

Я в восторге от нового магазина! Я очень рада, что у нас в городе открывается возможность для потребителя разного класса. Для любителей эстетики и комфорта - это открытие - прекрасная новость. Цветовая гамма, стилистика, современный подход к текстилю восхищает и я точно буду постоянным клиентом Bella Maison.


alt

 

alt

Мухаммад Тан, исполнительный директор Bella Maison​:

В мире очень мало магазинов, которые могут предложить что-то яркое, неординарное. И я долго изучал концепцию, в которой бы был контраст, классика и модернизм одновременно. Я понял, что очень мало брендов, которые умеют все это совмещать и набрал самых молодых профессионалов, которые смогли сделать все, как нужно. Огромного процветания нашему первому магазину в Узбекистане.

 

alt

alt

alt

alt

alt

 

alt

Дильдар Исламова, ведущая мероприятий:

Как хорошо, что еще одним магазином товаров для дома стало больше! Ведь именно этого всегда мало, и всегда радостно обставлять дом, обновлять новыми предметами, покупать что-то, что сделает помещение более уютным и теплым. Для женщины очень важна визуальная картинка и всегда приятно иметь дело с домашним бытом. 

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 


Адрес: ТЦ Samarkand Darvoza, 3 этаж
Официальный сайт: bellamaison.com
Instagram: @bellamaisonuz

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-09-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии