alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Самые ожидаемые альбомы осени 2017

15 сентября

EVOLUTION, ANASTACIA 

alt

7 студийный альбом американской поп-певицы служит тематическим продолжением ее предыдущего альбома «Resurrection» 2014-го года. Многие иностранные издания уже сошлись во мнении, что альбом создан в лучших традициях музыки Анастейши, но при этом содержит элементы современной поп-электроники, поэтому у его есть все шансы стать хитом. Релиз первого сингла Caught in the Middle состоялся 28 июля, а 4 августа певица представила клип. 

 

MR. DAVIS, GUCCI MANE 

alt

Одиннадцатый студийный альбом американского рэпера является вторым коммерческим проектом за год после микстейпа Droptopwop (2017). В записи альбома принимали участие Nicki Minaj, Monica, Chris Brown, Migos, The Weeknd, ASAP Rocky, Big Sean, Ty Dolla Sign, Schoolboy Q и другие.

 

GIVE MORE LOVE, RINGO STARR 

alt

Легендарный барабанщик «Битлов» Ринго Старр выпускает свой девятнадцатый студийный альбом. Сама пластинка была анонсирована 7 июля в 77-летний юбилей артиста, с выпуском заглавной песни Give More Love. В записи же самого альбома принял участие давний друг Старра и бывший коллега по коллективу Сэр Пол Маккартни, а также Джо Уолш, Дэйв Стюарт, Гэри Николсон и члены All-Starr Band.

 

22 сентября 

DOUBLE DUTCHESS, FERGIE  

alt

Спустя 10 лет Fergie выпускает свой второй сольный альбом на собственном лейбле Dutchess Music,в партнерстве с BMG Rights Management. В альбом вошли совместные записи с такими исполнителями как Ники Минаж, Рик Росс, YG и сын певицы Axl Jack. 

 

CRYPTORIANA - THE SEDUCTIVENESS OF DECAY, CRADLE OF FILTH

alt

Британские готик-металлисты приготовили альбом полностью пропитанный викторианским готическим ужасом, что и отразилось в названии пластинки - «Крипториана» подразумевает увлечение викторианцев сверхъестественным. Автором обложки выступил латвийский художник Артур Берзиньш, который занимался оформлением последнего альбома группы Hammer Of The Witches.

 

GEMINI, MACKLEMORE

alt

Впервые за 12 лет музыкальной карьеры рэпер готов представить свой первый сольный альбом. В последних нескольких месяцев Сиэтлский MC осыпал своих поклонников множеством видеороликов, а теперь готов порадовать полноценной пластинкой из 16 треков, правда в основном состоящую из дуэтов с Kesha, Skylar Grey, King Draino, Donna Missal и другими. 

 

29 сентября 

DESIRE, HURTS

alt

Британский синти-поп дуэт Hurst представляет свой четвертый студийный альбом. Как признался Тео Хатчкрафт, новый альбом, полон страсти, боли и вожделения… и самой лучшей музыки, которую они когда-либо делали. В основную версию пластинки войдет 12 песен. А релиз первого сингла Beautiful Ones состоялся еще в апреле, но чтобы не потерять интерес поклонников к альбому, 1 сентября дуэт выпустил еще один клип на песню Ready To Go. 

 

YOUNGER NOW, MILEY CYRUS

alt

Звезда Диснея решила полноценно вернуться на музыкальный Олимп и представляет свой новый, первый за два года, альбом под названием Younger Now. Для 24-летней певицы он станет уже шестым по счету. 

 

13 октября 

BEAUTIFUL TRAUMA, PINK

alt

Бунтарка Pink нарушила свое пятилетние «молчание» и выпускает седьмой студийный альбом Beautiful Trauma. «Я очень горжусь этой пластинкой,— заметила певица.— Время работы над этим альбомом было прекрасным. И я благодарна за все годы. С нетерпением жду следующей главы». А 10 августа певица представила первый сингл из альбома. 

 

10 ноября 

REPUTATION, TAYLOR SWIFT

alt

Любимица Америки Тейлор Свифт записала свой шестой студийный альбом. 18 августа Свифт стирал все сообщения со своих социальных сетей, а несколько дней спустя опубликовал серию клипов, в которых упоминались ее вражда с Канье Уэстом, Кэти Перри, Кальвином Харрисом и Ким Кардашян в прошлом году. Что натолкнуло поклонников на предположения о выходе ее нового альбома, а 25 августа был выпущен заглавный трек альбома Look What You Made Me Do. Пока остается ждать, о каких еще скандалах вспомнит Тейлор за ближайшие 2 месяца.

 

alt

А для киноманов мы подготовили обзор по главным ужасам и драмам сентября, который можно посмотреть тут.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 12-09-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии