alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Samsung в 17 Раз Признан Лидером Мирового Рынка Телевизоров

 

Высокое качество и полный комфорт, передовые технологии и потребности пользователей — Samsung ставит перед собой именно такие цели и стремится реализовать их в каждом производимом устройстве. Такой подход, объединивший в себе прогресс и удобство, позволил компании стать лидером мирового ТВ-рынка в далеком 2006 году, и непрерывно оставаться им еще много лет!

 

 

alt

 

 

Статуса лидера мирового рынка телевизоров в 2022 году, в 17 раз подряд, добился Samsung. Технические решения и эргономичный дизайн телевизоров полюбились пользователям, и это позволяет закрепить позиции компании как на всем рынке, так и в конкретных его нишах. Так, в 2017 году компания представила первый в своем роде QLED-телевизор, который был создан с применением квантовых точек для 100% цветового объема. А уже в 2022 году пользователи смогли оценить его высокотехнологичного «потомка» — Neo QLED.

 

Neo QLED – телевизоры с принципиально новым источником света, использующие светодиоды Quantum Mini LED, которые в 40 раз меньше стандартных аналогов, а потому на дисплее их содержится гораздо больше. 

 

Таким образом, телевизоры Neo QLED способны подарить новые ощущения от любых привычных процессов. Просмотр фильма, прохождение игры или выполнение рабочих задач — огромный дисплей обеспечивает полное погружение, которое органично дополняет объемное звучание с технологиями Dolby Atmos® и Q-symphony.

 

На этом Samsung останавливаться не планирует: компания продолжит работать над внедрением инноваций в устройства и задавать тренды, как уже делал это с Lifestyle ТВ. И оставаться лидером ТВ-рынка!

 

Сайт: samsung.uz

Facebook: fb.com/SamsungUzbekistan

Instagram: @SamsungUzbekistan

Telegram: t.me/SamsungUzbekistan

 

На правах рекламы

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-02-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии