alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В HILTON TASHKENT CITY

21-этажный отель бизнес-класса Hilton Tashkent City проводит уникальную акцию для полноценного семейного отдыха в столице. У гостей будет возможность ощутить на себе всю прелесть пятизвездочного отеля: комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания, соответствующие европейским стандартам – в рассрочку на 6 месяцев.

altalt

alt
Резида Фаткалисламова, директор отдела продаж и маркетинга Hilton Tashkent City:
«Действительно, этот год был сложным для всех. И, конечно же, ситуация наложила огромный отпечаток на весь мир. Прежде всего на гостиничную индустрию и туристическую сферу. Туристы перестали путешествовать по миру, но… “во всём плохом, наверное, нужно находить что-то хорошее”.

Необходимо развивать внутренний потенциал страны с еще большим темпом. Важно показать нашим жителям, согражданам, что у нас в Ташкенте и в Узбекистане есть тоже замечательные места. И что можно прекрасно отдохнуть и достойно провести время с семьей не хуже, чем заграницей».

alt
alt

В акцию отеля входит проживание в стандартном номере, пользование бассейном и тренажерным залом, посещение кинотеатра и детского развлекательного уголка, получение 10% скидки на еду и напитки в ресторанах и барах отеля и 20% скидку на услуги СПА центра. 

altalt
alt

Проживание в отеле сутки на двоих человек с одним ребенком до 6 лет, с завтраком стоит 1,800,000 сумов. При трехразовом питании сумма составит 2,200,000 сумов. Рассрочка предоставляется на шесть месяцев. При 100% предоплате можно получить скидку 10% на проживание.

altaltalt

alt
Лола Мирзаева, старший менеджер отдела продаж:
«Узбекистан имеет много возможностей для привлечения туристов. Естественно, что иностранные туристы больше о нас знают, нежели наши местные жители.

И той программой, которую мы, Hilton Tashkent City, инициировали, хотели бы показать, что в Ташкенте есть такой пятизвездочный отель, который может предоставить те же самые услуги, тот же самый сервис, который гости ожидают в отелях Дубаи, Турции, чтобы отдохнуть с семьей».

alt
alt

Акция действует до 30 ноября.

Обзор отеля Hilton Tashkent City смотрите здесь.
alt

Адрес: г.Ташкент, ул.Ислама Каримова, д.2, блок 5
Телефон: +99871 2108888
Сайт: tashkentcity.hilton.com
Facebook: HiltonTashkentCity
Instagram: hiltontashkentcityhotel

 

 

На правах рекламы

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 21-10-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии