alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Семейство Кардашьян Возвращается в Новом Шоу

 

Премьера нового сезона состоится 14 апреля на стриминговом центре Hulu. Съемки сериала пришлись на моменты развода Ким Кардашьян и Канье Уэста и беременность Кайли Дженнер, что обещает еще больше подробных и интересных событий из жизни самой популярной семьи США. 

 

 

В  первом официальном трейлере HULU показаны трогательные моменты семьи – помолвка Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, мама семейства Крис Дженнер обнимает свою старшую дочь после помолвки, говоря сквозь слезы: «Это делает меня такой счастливой». На что Ким, которая в настоящее время находится в процессе развода с третьим мужем, Канье Уэстом, в шутку говорит семье: «У нее никогда не было такой реакции на меня, хотя я выходила замуж несколько раз». 

 

 

 

Предыдущее шоу вышло в эфир в 2007 году. Оно было придумано Крис Дженнер (в первом браке - Кардашьян), матерью звездных дочерей - Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также менее именитых Кортни и Хлои Кардашьян. Телепроект построен на событиях в жизни звездной семьи. Помимо основных сезонов было снято несколько спин-офф эпизодов. 

 

alt

 

За 14 лет члены семьи заработали 2 млрд. долларов, включая гонорары за съемки ($4,5 млн. каждой за сезон), спонсорство и продакт-плейсмент. И конечно же теле-проект послужил построению личного бренда героинь, который послужил основой их собственных бизнесов - от линий косметики до брендов одежды. К примеру состояние Кайли Дженнер составляет около $1 млрд. после продажи части своей косметической компании. Вот так оценивается состояние других членов семьи: 

Ким Кардашьян - $1,2 млрд.

Крис Дженнер (мама) - $150 млн.

Хлои Кардашьян - $50 млн.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян по $50 млн.

 

Помимо внушительных гонораров, сестры Кардашьян-Дженнер собрали 1,2 Млрд. подписчиков в инстаграм. Знаменитые сестры блестяще используют свою популярность в соцсетях для создания бизнес-империй. Вот цифры:
 ⁃ Кайли Дженнер (307 млн) — самая младшая из сестер занимает первую строчку популярности и пользуется ею чтобы продвигать свои собственные косметический бренды Kylie (cometics, skin, baby) и купальников. Все это принесло Кайли состояние в $1 млрд., сделав ее первой молодой миллиардершей
 ⁃ Ким Кардашьян (283 млн) — занимает второе место по подписчикам, но первое по состоянию: парфюмерная и косметические линии KKW Beauty и KKW Fragrance, и в особенности бренд одежды Skims принесли ей состояние более чем в $1,1 млрд. Skims недавно удвоил свою стоимость достигнув оценки в $3,2 млрд;
 ⁃ Хлоя Кардашьян (218 млн) — модель и бизнесвумен продвигает собственную марку джинс Good American имеет состояние $50 млн;
 ⁃ Кендалл Дженнер (216 млн) — знаменитая модель помимо основной деятельности и рекламы в Инстаграм еще получает неплохой доход от собственного бренда текилы 818, который можно нередко увидеть на ее странице. Состояние супермодели оценивается в $50 млн;
 ⁃ Кортни Кардашьян (161 млн) - самая старшая из сестер получает доход от рекламы на своей странице, а также от созданного ею онлайн-магазина Poosh. Состояние - $35 млн.
Сестры также успешно монетизируют свои инстаграм-страницы: к примеру Кайли продает рекламный пост за 1,49 млн. долларов, Ким за 1,41 млн., а Кендалл за 1,05 млн.

 

alt

 

20-й сезон «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) вышел 14 марта на канале E! и должен был стать завершающим.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии