alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Сэр Элтон Джон прекращает гастроли

Последней серией выступлений станет трехлетнее турне One Last World, которое начнется в сентябре 2018 года и завершится в 2021 году, при этом музыкант заявил, что не собирается перестать заниматься музыкой совсем, но будет больше проводить времени с семьей. 

В прошлом году сэр Элтон провел два дня в реанимации и больше недели в больнице, а с гастролями он посетил всего 20 стран: Россию, США, Канаду, Великобританию, Люксембург, Данию, Ирландию, Францию, Германию, Норвегию, Швецию, Польшу, Бразилию, ОАЭ, Аргентину, Чили, Италию, Австрию, Испанию и Австралию.

Сэр Элтон Херкьюлиз Джон - британский певец, пианист и композитор, радиоведущий и бывший президент футбольного клуба «Уотфорд». Рыцарь-бакалавр, кавалер ордена Британской империи (CBE, командор, 1995) на протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 млн пластинок, что стало рекордом среди британских соло-исполнителей и завоевал 5 Грэмми. В 1995 году музыкант стал обладателем «Оскара» за саундтрек к мультфильму «Король Лев» - Can You Feel the Love Tonight.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-01-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии