alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Слушайте Песню Билли Айлиш Для Фильма о Бонде

 

В клипе показаны новые кадры предстоящего фильма с романтическими сценами Бонда и его подруги Мадлен Суонн в исполнении Леа Сейду. Клип набрал 3 млн. просмотров менее чем за 12 часов и стал номером 3 в трендах YouTube.

В начале года Билли исполнила композицию на вручении музыкальной премии The BRIT Awards

 

 

Билли Айлиш стала самым молодым исполнителем заглавного трека для фильмов об агенте 007. В разное время композиции для бондианы исполняли Тина Тернер, Пол Маккартни, Дюран Дюран, Мадонна, Алиша Киз, Адель. 

«Не Время Не Умирать» расскажет о Бонде, покинувшем службу, к которому обращается старый друг Лейтер из ЦРУ с просьбой найти пропавшего учёного. Миссия оказывается гораздо сложнее, чем ожидалось, и приводит Бонда к таинственному злодею (Рами Малек), завладевшему новыми опасными технологиями. 
 

В фильме снялись Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Ана Де Армас и другие актеры.

Смотрите финальный трейлер к фильму

 

 

Премьера фильма перенесена в очередной раз из-за низкой посещаемости кинотеатров в период пандемии. Новая дата выхода 25-й картины о Бонде - 8 октября 2021 года в США, 30 сентября в России.

 

 

 

Слушайте этот трек и другие хиты на нашем online-радио! Плеер на каждой странице сайта - на десктопе сверху, на смартфоне снизу. Выбирайте музыку на свой вкус!  MYRADIO с модной музыкой от диджеев и TRAFFIC с хитами и новинками чартов. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-10-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии