alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Ташкентский музыкант в составе Tesla Boy

alt

Игорь Тен, саксофонист:

 

«Стать участником такого большого в своем значении коллектива, как Tesla Boy для меня честь и я безумно рад, что это произошло».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем привет! Это Игорь Тен! И мы рады сообщить вам, что теперь он официально часть нашей семьи! Слово Игорю: «Узнал о группе Tesla Boy еще в Ташкенте совсем незадолго до того, как впервые выступил с ними. На просторах Фейсбука наткнулся на пост о выходе клипа на песню Nothing. Признаться, посмотрев его и внимательно послушав песню, ничего кроме восторга я не испытывал. Позже, уже в Москве, меня с ребятами познакомил Николай Моисеенко, за что я ему очень и очень благодарен. Стать участником этого большого в своём значении коллектива для меня честь и я безумно рад, что это произошло. Группа Tesla Boy - это ещё один шанс для нас - для участников коллектива, отдать вам все самое тёплое, что есть в нашей музыке. Приходите и забирайте, у нас хватит на всех!» #teslaboy И напоминаем! Сегодня в 22:00 мы играем в @noorbar ! Приходите за ранее! До встречи! ph @denis_izmirliev

Публикация от Tesla Boy (@teslaboyofficial)

25 августа в московском клубе Noor Bar Backyard прошел первый концерт группы в обновленном составе.

alt

Tesla Boy – независимая электро-поп-группа, основанная в 2008 году звукорежиссером и музыкантом Антоном Севидовым и ставшая одним из самых успешных музыкальных проектов в России завоевав популярность в Европе, США и Мексике. На
счету коллектива совместные работы с известным французским лэйблом Kitsune, Tyson (Великобритания) и самим
Джаредом Лето (30 Seconds To Mars). Также Tesla Boy являются постоянными участниками таких музыкальных фестивалей, как Mystery Land в Нью-Йорке и Монреальским электронным музыкальным фестивалем AIM. 



Эксклюзивное интервью с Игорем о переезде в Москву, джазе и работой с известными артистами читайте тут.

alt

А 4 февраля команда Under Influence впервые представила свой дебютный альбом. Второй альбом ребята обещают выпустить уже этой осенью.

Эксклюзивное интервью с сооснователем Under Influence, клавишником и музыкантом команды Black Star - Санжаром Турсуновым, читайте тут.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-08-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии