alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Забота о сердце в клинике ASAD

Asad Карди Неврологическая Реабилитационная (КНР) клиника расположена рядом с бывшим заводом «Зенит». 

alt Махмуд Пирназаров, кандидат медицинских наук, доцент:
«Изначально целью было создание реабилитационной клиники для больных, перенесших инфаркт миокарда и инсульт. Но когда мы изучили профиль больных с болезнью сердца и нарушением мозгокровообращения, то решили расширить профиль до лечения хронической сердечной недостаточности и нарушений ритма сердца. К сожалению, сейчас особенно часто встречаются нарушения центральной нервной системы, многие испытывают тревогу и депрессивное состояние». 

alt

Персонал клиники – опытные и квалифицированные врачи, в числе которых кардиолог, невропатолог, офтальмолог, психолог, массажист и другие специалисты. Главврач и кандидат медицинских наук Махмуд Пирназаров особо отмечает оснащение профессиональным германским оборудованием Philips. К примеру, аппарат Philips Affiniti 30 позволяет сделать точное ультразвуковое исследование (УЗИ).  

alt

alt

Сирожиддин Мутаиллаев, врач-узист:
«Наша клиника в основном оказывает услуги по кардиологии и неврологии, помимо этого мы предоставляем амбулаторную помощь: УЗИ, комната ЛОРа, невропатолога и эндокринолога. УЗИ-специалист может осмотреть все органы и выявить пораженные. По инициативе Президента в сфере медицины идут перемены, это позволило нам открыть клинику по доступной цене, где каждому окажут профессиональную помощь».

Для стационарного лечения в клинике предусмотрено отделение на втором этаже с отдельными комфортабельными комнатами.

alt
alt

alt

Садокат Юлдашева, врач-кардиолог:
«Современная кардиология и неврология развиваются очень быстрыми темпами, особенно за последние 10 лет произошли коренные изменения. Во-первых пересмотрелся механизм развития заболевания, исходя из этого изменился метод лечения и, при этом, изменился арсенал медикаментозных препаратов. Во-вторых, для того, чтобы лечить больных на современном уровне, врачам приходится быть в курсе всех событий. Соответственно, мы отправляем наших врачей на повышение  квалификации в другие клиники и получения еще большего опыта».  
      

alt

Торжественная церемония открытия прошла на территории клиники. Ведущие Рихситилла Абдуллаев и Нигора Каримбаева для разрезания красной ленты пригласили директора клиники Аваза Харинбаева. 

Адрес: Юнусабадский район, ул. Тикланиш, 1
Телефоны: +99871 2249200, +99871 2311902, +99871 2311903

 

На правах рекламы
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-01-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии