alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

APPLE АНОНСИРОВАЛА IPHONE SE (2020)

Корпус новинки оказался очень похожим на корпус модели iPhone 8. Новый бюджетный айфон имеет встроенную кнопку Touch ID 2Gen. Новый iPhone SE получил защиту от влаги и пыли по протоколу IP67, поддержку Wi-Fi 6, а также NFC.
 

В корпусе iPhone SE скрывается мощь iPhone 11 Pro. А13 Bionoc - самый быстрый процессор iPhone, поэтому приложения, игры и дополненная реальность работают невероятно плавно. 
 

iPhone SE защищён от воды и может выдержать погружение на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Если вы прольёте на него немного кофе, чая или газировки, он будет в порядке. И пыль ему тоже не страшна.
 

alt

На iPhone SE вы сможете смотреть видео до 13 часов без подзарядки. А когда придёт время зарядить телефон, просто положите его на устройство для беспроводной зарядки. Или воспользуйтесь функцией быстрой зарядки, подключив iPhone к адаптеру 18 Вт, — телефон зарядится с нуля до 50% за 30 минут.


Передовые камеры и процессор А13 Bionic работают вместе, чтобы у вас получилось красивые снимки с художественно размытым фоном, - в том числе селфи. Функция «Глубина» - с помощью удобного слайдера можно менять степень размытия фона как во время съёмки, так и после неё.


Функция Smart HDR нового поколения определяет лицо человека, когда оно в кадре, и интеллектуально настраивает освещение таким образом, чтобы его черты и цвет кожи смотрелись более естественно. Светлые и тёмные области на заднем плане прорабатываются лучше, поэтому ваши фотографии выглядят просто прекрасно.
 

alt

Айфон SE (2020) доступен в нескольких цветовых вариантах: White, Black и PRODUCT (Red). Цена новинки составляет 399$.

 


Читайте также:

Новый iPad Pro. Это Ноутбук

Apple представила новый iPad Pro с двумя камерами, сканером пространства и новой клавиатурой, которая превращает планшет в ноутбук с сенсорным экраном.

alt

Напомним, на ежегодной презентации новых продуктов сезона Осень 2019 Apple представила 3 модели iPhone 11 и другие новинки.

alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-04-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии