alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

MDXCLUB. Ваш приватный клуб привилегий

О карте MDXCLUB

alt

Карта клуба выпуска 2019 года именная, с персональным номером, а еще с телефоном персонального менеджера, который окажет полный саппорт члену клуба по всем клубным вопросам. 

 

Обладатель карты Клуба MDX получает доступ к привилегированным условиям в самых лучших ресторанах, кафе, бутиках, фитнес-залах и салонах Узбекистана, годовую подписку на журнал Myday Special и возможность посещать закрытые мероприятия Myday и наших партнеров бесплатно.
 

О партнерах MDXCLUB

Тут все очень просто - партнеры клуба - лучшие в своем деле. Выбирая каждого - мы убедились в качестве их товаров и услуг, в их преданности своему делу и желанию сделать наш город самым интересным для жизни, а его жителей - счастливыми. 

 

В сфере гастрономии это: рестораны Nobile, GO`SHT, Огни Ташкента, Breadly, Level, Humo, Affresco, Sato, City Grill, Izumi, Caravan, Грузинский Дворик; бары - The Bar, Fifty Bar, Ye Olde Chelsea Pub, Sila Bar; 
Здоровье и красота: фитнес - сеть Chekhov Sport, Art of Beauty Studio, Chekhov Yulduz, салон Miss Di, клиника Muqarnas, клиника Medion, Layner.
Шопинг: New Balance, Urban Stores, Lego, Saccur Brothers, Kids Arround, салон цветов Goodveen.

 

Мы очень тщательно подходим к выбору партнеров и список их пополняется.

Сегодня привилегии доступны в 38 заведениях и местах города. Но это далеко не все привилегии. 

 

О подписчиках MDXCLUB

Как мы уже рассказали, первыми участниками стали наши партнеры - основатели и владельцы крупных сетей в сфере красоты, моды и гастрономии. Представители международных компаний, ТОП-менеджмент известных брендов. Это также медийные персоны, активные люди, которые берут от жизни все позитивное, что она может дать. Среди участников и иностранные «гости» нашей страны, которые полюбили ее также как и мы, для которых наш город стал второй родиной. 

 

Приоткрывая «закрытую» информацию, отметим среди участников клуба известных вам людей: Диана Рахматуллаева (основатель miss Di make up studio), Рубен Саакян (основатель дома цветов Goodveen), Мурат Назаров (основатель Murad Buildings), Алина Цимерман (управляющий партнер сети кофеен «Чайкоф»), Тимур Мусин (основатель Caravan Group) и многие другие, чьи имена наверняка вам знакомы со страниц нашего журнала Myday Special, с экранов премиального indoor-телевидения Myday TV и на просторах наших интернет площадок. На специальных мероприятиях нашего клуба вы можете обрести новых друзей и партнеров. 

 

О MDXCLUB

Если вы подписчик Myday, то наверняка уже встречали в сети посты наших авторов о закрытом клубе MDX и именной карте. Да, в 2015 году мы открыли свой клуб, который объединил людей (авторов, партнеров и друзей нашего издания) на самых модных площадках и закрытых вечеринках, на презентациях и, просто, интересных культурных и развлекательных мероприятиях.

 

Именно участники клуба стали гостями на первом закрытом pop-up store 13/25, также первыми покупателями Urban Store за день до официального открытия магазина с брендовой обувью и одеждой, к тому же получили эксклюзивную скидку в 20%. Затем последовали модные презентации, среди которых и презентация новой BMW в Ташкенте, и предпоказ выставки Alter Ego фотографа Светланы Астаховой, доступ в VIP зону на myday pop-up store «Новогодняя ярмарка», приглашены члены клуба были и на музыкальный экспериментальный вечер этно-джаз-группы Jazzirama и DJ Kyamran Silence на летнем «АРТ-Пикнике» в медресе Абулкосим, посетили myday pop-up fest в Cinara`s, на котором в один из дней фестиваля выступал звезда лейбла Black Star - Миша Марвин, были на концертах DMFest и #Выпускной, обладатели карты – постоянные участники интеллектуальной игры «Угадать за 60 секунд». А уже 1 октября 2019 члены клуба бесплатно идут на концерт певицы Полины Гагариной. 

 

Конечно, участники, будучи нашими партнерами, делились друг с другом эксклюзивными скидками на товары и услуги, через карту MDX. Именно участники клуба получили на руки, раньше всех читателей, наш самый первый выпуск журнала Myday Special, а затем и еще одинадцать выпусков нашего журнала...

 

Как видите, наш клуб MDX - это клуб лояльности и нашей благодарности всем друзьям, читателям и партнерам, которые поддерживают нас с самого первого дня существования издания, клуб тех, кто верил в нас и всегда был рядом.

 

Сегодня MDXCLUB расширил свои границы. Привилегий все больше, дружба все крепче, а предстоящие события все громче. А главное, вступить в наш дружеский клуб может каждый ценитель жизни. 

 

О вступлении в MDXCLUB

В этом году мы рады новым членам клуба, если они (Вы) - ценители жизни. Поверьте, впереди много интересного, и мы хотим открыть этот мир еще большему количеству достойных людей. Как вступить в клуб, можно посмотреть на mdxclub.uz Подписка на 2020 год уже открыта и у вас есть возможность вступить в клуб уже сейчас и принять участие в розыгрыше iPhone 11, а также множества эксклюзивных призов. 

Еще больше информации о MDXCLUB:
mdxclub.uz
Телеграм-бот
Инстаграм
Facebook (закрытая группа, только для подписчиков)

Позвоните по номеру +99899 8676616, сервис-менеджер Клуба MDX ответит на все интересующие вопросы.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-04-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии